Print
PDF

Tabela de Resultados

Written by Administrator on .

Confira a tabela dos jogos da Primeira Fase:

Dia: 13 de fevereiro – segunda-feira

Jogo

Horário

G

Equipe

R

 

R

Equipe

19h30

B

BRAGUMELOS F.C.

 3

X

 1

PAPELARIA SILVA

20h

C

MARGIMAC

 4

X

 3

MENINOS DA VILA A

20h30

D

BENCRED – PEDRO FIAT

 2

X

 1

SANTANA SPORTS

 

Dia: 15 de fevereiro de 2017 – quarta-feira

Jogo

Horário

G

Equipe

R

 

R

Equipe

19h30

A

TUBARÃO ABRASIVEL

 2

X

 0

OS DIFERENCIADOS CLUBE

20h

B

BELA VISTA DORTMUND

 6

X

 1

MARANATA

20h30

C

BEER BAR

 2

X

 2

DIREITO

 

Dia: 17 de fevereiro de 2017 – sexta-feira

Jogo

Horário

G

Equipe

R

 

R

Equipe

19h30

U

TRÊS LAGOAS (fem.)

 5

X

 1

BEAT STYLE (fem.)

20h

D

NARGUILE UNITED

 8

X

 5

MENINOS DA VILA B

20h30

A

OS DIFERENCIADOS CLUBE 

(Desclassificados W.O) 

 

X

 2

ART FINA FUTSAL

 

Dia: 20 de fevereiro de 2017 – segunda-feira

Jogo

Horário

G

Equipe

R

 

R

Equipe

19h30

B

MARANATA

 1

X

 3

BRAGUMELOS F.C.

20h

C

DIREITO

 1

X

 6

MARGIMAC

20h30

D

MENINOS DA VILA B

 1

X

 14

BENCRED – PEDRO FIAT

 

Dia: 22 de fevereiro de 2017 – quarta-feira

Jogo

Horário

G

Equipe

R

 

R

Equipe

19h30

A

ENG. F.C.

 3

X

TUBARÃO ABRASIVEL

20h

B

PAPELARIA SILVA

 1

X

 6

BELA VISTA DORTMUND

20h30

C

MENINOS DA VILA A

 1

X

 3

BEER BAR

 

Dia: 03 de março de 2017 – sexta-feira

Jogo

Horário

G

Equipe

R

 

R

Equipe

19h30

U

SANTA FÉ FEMININO (fem.)

 2

X

 0

BEAT STYLE (fem.)

20h

D

SANTANA SPORTS

 2

X

 5

NARGUILE UNITED

20h30

A

ART FINA FUTSAL

 3

X

 2

TUBARÃO ABRASIVEL

 

 

Dia: 06 de março de 2017 – segunda-feira

Jogo

Horário

G

Equipe

R

 

R

Equipe

19h30

B

BRAGUMELOS F.C.

 3

X

 3

BELA VISTA DORTMUND

20h

C

MARGIMAC

 4

X

 0

BEER BAR

20h30

D

BENCRED – PEDRO FIAT

 2

X

 2

NARGUILE UNITED

 

Dia: 08 de março de 2017 – quarta-feira

Jogo

Horário

G

Equipe

R

 

R

Equipe

19h30

A

MENINAS DA VILA B

 

X

 

SANTANA SPORTS

20h

B

MARANATA

 

X

 

PAPELARIA SILVA

20h30

C

DIREITO

 

X

 

MENINOS DA VILA A

 

Dia: 10 de março de 2017 – sexta-feira

Jogo

Horário

G

Equipe

R

 

R

Equipe

19h30

U

BEAT STYLE (fem.)

 

X

 

TABOADO FUTSAL (fem.)

20h

U

TRÊS LAGOAS (fem.)

 

 

 

SANTA FÉ FEMININO (fem.)

20h30

D

MENINOS DA VILA B

 

X

 

SANTANA SPORTS